Что думаете по поводу ношения масок в качестве аксессуара?

Лев Крамер Мастер (1967), на голосовании 4 года назад
Недавно прикупил себе масочку, ношу с удовольствием. Хотел бы услышать мнение по поводу масок типа Bape, Supreme, Off-White. Еще норм, или уже зашквар? Что-то по типу этого
Голосование за лучший ответ
Ампер Вольтович Мастер (1158) 5 лет назад
Ну... если ты 12-ти летний подросток, то пожалуйста, носи на здоровье.
Лев КрамерМастер (1967) 5 лет назад
а если старше?
Ампер Вольтович Мастер (1158) Такое себе. Вообще, это то же, что и носки с сандалиями - детям можно, хотя тоже неправильно
$Gold⚕School⚕Boy$ Гуру (4303) 5 лет назад
Глубоко пох*р . У каждого своя жизнь . Маски и так далее это сугубо личное мнение каждого.
lox losh Ученик (149) 5 лет назад
каждый волен заниматься тем чем ему хочется глваное что бы это не вредило окружающим и не было противозаконным поэтому... я не против))
Michi Просветленный (35431) 5 лет назад
оч тупо.

не пойми неправильно, я в теме. сейчас разложу по полочкам.
поехали:

1) суприм давно не в моде, его носили в 2016-2017 примерно, мода быстро прошла.

2) мода на масочки к нам пришла из стран Азии вместе с к-поп и анимэ еще в 2010-м. только к-поп звезды их носили из-за сезонной пыльной завесы, которая в Сеуле каждую весну, грязного воздуха, который в Пекине постоянно. а русские девочки-фанатки носят просто так, или ищут в этом особый смысл.

3) если хочешь быть привлекательным, всегда лучше хорошо ухаживать за лицом, и открывать его, нежели прятать. у прохожих иногда складывается впечатление, что ты настолько уродлив, что не можешь ходить без маски. никто не узнает какой ты, пока ты в ней.