Что говорить? в такой ситуации

cg 4mes Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Я учусь одноклссник который меня бесит взял в школьный захват я ему кулаком по яйкам дал ии все на меня начали обзываться что я тёлка что говорить в такой ситуации или взаправду нельзя бить по паху ведь бой был без правил каки-либо
Лучший ответ
Малёшь Пьешь Мастер (1703) 5 лет назад
Самозащита есть самозащита, ничего постыдного в этом нет, проблема уже в самом однокласснике, должна быть причина, по которой он себя так ведёт, если это банальный выпендрёж, то это не лечится, разве что кем то "поблатнее". Но, может у него такое воспитание, в данной ситуации его винить не стоит, а лишь пожалеть
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99702) 5 лет назад
нечего оправдываться перед ними
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33479) 5 лет назад
по паху бить нельзя, но раз тебе ничего не оставалось делать то ничего страшного. А то что говорят про тебя не обращай просто внимания.
АлександрГуру (4464) 5 лет назад
ахахах
посмотрю как чел с ножом, а ты с принципом))
Александр Гуру (4464) 5 лет назад
"Я учусь одноклссник"
это как?))

Есть разные пративники. Есть друзья/знакомые/алкаши/и тд
где не нужно причинять травмы, а только дать понять что не стоит

А есть левые люди, которые настроенные агрессивно. От их счидить нельзя. С учетом конституции и обстоятельства.
cg 4mesУченик (101) 5 лет назад
я учусь, одноклассник сорян), клавиатура старая
$Gold⚕School⚕Boy$ Гуру (4303) 5 лет назад
Ни чего страшного . Переживет .Но лучше туда не бить .
Arond Профи (945) 5 лет назад
Ты что наделал? Ты забыл? 1 правило бойцовского клуба - никто не должен знать о бойцовском клубе, а ты это на всеобщее обозрение выставил...
Анатолий Просветленный (41244) 5 лет назад
Будет знать, как правильно надо вести себя ...