Фотошоп, требуется ваша помощь

Roman Nodow Ученик (89), закрыт 1 год назад
Короче, есть такой инструмент в ФШ, когда выбираешь его, появляются два круга, одним ты копируешь с картинки какую-то часть, и в тот же момент в другом круге та часть вставляется. типо такого, помогите плес.
Дополнен 5 лет назад
Как выбрать этот инструмент, помогите.
Лучший ответ
... Просветленный (29281) 5 лет назад
Ну есть, и что? С чем помогать-то?
Roman NodowУченик (89) 5 лет назад
Как его выбрать то?
... Просветленный (29281) Навести на него мышку на панели инструментов и кликнуть левой кнопкой мыши.
Остальные ответы
Ярило Просветленный (23207) 5 лет назад
Такого "инструмента" в Adobe Photoshop нет и никогда не было.

Есть "ВЫДЕЛЕНИЕ" (SELECTION), но то уж совсем про другое.
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37978) 5 лет назад
Я до сих пор не купил фотошоп, пользуюсь GIMP
А в чём проблема сделать выделение кругом, копировать из одной картинки - и вставить хоть в десяток других?