S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, Радар

Mc Mister Ученик (118), на голосовании 4 года назад
Как дойти до выжигателя?! Меня ещё в самом начале останавливает жёсткая радиация, даже костюм Сева не помогает. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (83727) 5 лет назад
нужно сначала пройти завод и получить приблуду от ученых, по другому не получится.
а от радиации кристаллы вешай.
Mc MisterУченик (118) 5 лет назад
Так вот я получил шлем (без замеров, у меня Семёнов сдох) и чё с ним делать?
Хатуль Мадан Оракул (83727) проходишь на завод, мочишь всех зомби, отключаешь 4 установки, потом поднимаешься наверх, там будет ещё один труп с документами, берёшь их и спускаешься вниз через раз в "ванной", посмотри в других, там есть артефакт, и если разбивать ящики через сохранение, то можно найти то что нужно. в котокомбах будет труп с указателем на могилу, подходи с сохранением, если сразу не укажет, зайди в сохранение и подойди снова, должен выдать тайник на припяти с экзоскелетом.
Mc MisterУченик (118) 5 лет назад
Где кристаллы взять? Я знаю на складах у кого-то можно за задание кристаллы взять..
Хатуль Мадан Оракул (83727) я за всю игру нашёл штук 8. на военных складах, над туннелем или рядом с коморкой, не всегда выпадает, иногда появляются 4 шара. я уже точно не помню, но один точно в багажнике машины на дороге возле складов, второй точно в трубе, за зданием по пути к учёным, но должны быть на них указатели, ищи на трупах.
Джек Ричер Просветленный (20293) 5 лет назад
А ты лабораторию проходил после получения этого шлема от сахарова?
Mc MisterУченик (118) 5 лет назад
Да, но что с ним теперь делать?
Джек Ричер Просветленный (20293) Ничего, он должен просто в инвентаре лежать