Зачем девушки носят пояс (ремень) поверх куртки

Иван Алехин Ученик (106), закрыт 5 месяцев назад
Часто зимой на улице вижу девушек (женщин) которые ходят в куртках с ремнем. Вот например:
Дополнен 5 лет назад
И не надо писать: что бы ты спросил
Дополнен 5 лет назад
А кроме того что бы талию подчеркнуть. Например чтобы тепло поддерживать или что-то вроде того. Если нет то практического применения ноль (как я понимаю)
Дополнен 5 лет назад
И кстати как называется модель пряжки что на первой фотографии?
Дополнен 5 лет назад
Ошибся не модель а тип пряжки (вроди так правильно говорить)
Дополнен 5 лет назад
*вроде
Лучший ответ
Остальные ответы
дима якубович Гуру (3133) 5 лет назад
Чтобы хоть где-то выглядеть стройной
Иван АлехинУченик (106) 5 лет назад
Самый возможный вариант
Michi Просветленный (35428) 5 лет назад
практического применения нет, да. сугубо веяние моды.

причем сейчас модно носить так, а у вас на картинках какие-то куртки как с рынка, непонятно.
Иван АлехинУченик (106) 5 лет назад
Т. е. сейчас модно взять куртку га размер больше и одеть по верх неё ремень, туго затянуть и ходить как незеай что
Michi Просветленный (35428) да. именно. причем еще с осени.
mail Просветленный (30401) 5 лет назад
Это же красивей. Более женственный силуэт получается, а не бесформенное нечто.
Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034) 5 лет назад
Они его носят напоказ, как элемент имиджа, а не как средство для поддержки штанов
Иван АлехинУченик (106) 5 лет назад
Про штаны это общеизвестный факт. А я спрашиваю про куртки и пуховики (хотя походу для женщин без разницы с чем носить)
Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034) Чтобы добиться силуэта "песочные часы"