мне сказали, что мой паспорт не действителен, как проверить?

Вячеслав Кайков Гуру (3208), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158097) 5 лет назад
о каком паспорте идет речь остается только догадываться
ewastyjd htsrddtjy Мастер (1271) 5 лет назад
кто сказал?
Вячеслав КайковГуру (3208) 5 лет назад
перешел дорогу не в том месте в ГАИ забрали и сказали, что мой паспорт не действительный. Якобы его 20 лет менять надо было. а мне 37
ewastyjd htsrddtjy Мастер (1271) 20 лет менять надо было? подряд? может сказали что 20 лет назад менять надо было? тоже бред. может в 20 лет менять надо было? не надо. либо ты что-то путаешь, либо тебя, скажем, обманули
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 5 лет назад
До какого года месяца он годен.
Вячеслав КайковГуру (3208) 5 лет назад
а где написано? я-81 паспорт-02
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) Если он Российский внутренний то годен до 18 и 45 лет. Загран паспорт имеет дату окончания срока. Он у меня просрочен.
Александр Гуру (4464) 5 лет назад
узнавать причину сказанного (у тех кто сказал)
Вячеслав КайковГуру (3208) 5 лет назад
Направили в паспортный стол на обмену, но вопрос как они мне права выдали?
Александр Гуру (4464) кто сказал что левый?
kommentator Искусственный Интеллект (198197) 5 лет назад
и они правы - тебе вообще паспорт не нужен