Можно ли прийти на медкомиссию раньше даты указанной в повестке?

Дмитрий К Мастер (1247), закрыт 5 лет назад
У меня повестка на 10 апреля, но хочется пройти комиссию раньше. Можно ли прийти раньше?
Дополнен 5 лет назад
Можно ли как-то договориться с военкоматом? Чтобы все официально было?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Гуру (4464) 5 лет назад
нет, будут орать
причина: рассчитан поток призывников
Просто дед Искусственный Интеллект (544651) 5 лет назад
Можно, но только по согласованию с военкоматом. Договориться можно. Только я не вижу никакого смысла в том, что ты пройдешь ее на неделю раньше. Зачем? Может ты думаешь что и в армию раньше уйдешь? Так от этого ничего не зависит.
No Гуру (3718) 5 лет назад
приходи 1 апреля в понедельник к 9, тебе даже слова не кто не скажет, просто положишь повестку или приписное на стол и пойдешь на комиссию