Анекдот про кризис в футбольном клубе

user25 Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Прошу вспомнить полный текст анекдота из 90-ых.
В футбольной команде Первой лиги кризис, но футболисты выигрывают все матчи. Президент клуба говорит тренеру сделай так чтобы футболисты не выигрывали (нет денег чтобы им платить премиальные), а он говорит что все испробовал, а футболисты выигрываю и выигрывают. Президент предчувствую беде говорит: Нам грозит выход в Высшую лигу.

по моему видеоверсия этого анекдота была то ли в Городке, то ли в Назло рекордам
Если дадите ссылку на видео то буду очень благодарен
Лучший ответ
Андрей Дунин Ученик (140) 5 лет назад
Смотри у себя после инсульта...
Остальные ответы
rihcehC . Гуру (3548) 5 лет назад
Тебе поможет только Кокорин (или Мамаев)
Hawk Просветленный (20760) 5 лет назад
АХАХАХХАХАХАХХАХА анекдот взрыв))))))))))