Выбор блока питания

Максим Самоделкин Знаток (384), закрыт 5 лет назад
Подскажите, какой БП взять за 3000 руб. Требования от 550 Вт, высокий КПД, а самое главное чтобы не грелся как скотина. P.s. мой блок греется как черт при нижнем расположении, хорошем охлаждении, хотя в запасе почти 100вт (просчитано с учётом номинальных мощностей)
Лучший ответ
Jigurda@mail.ru Jigurda Мудрец (14128) 5 лет назад
Могу посоветовать Be Quiet System Power 9 600W, правда стоит он 4000 рублей, за 3000 рублей можно взять версию на 500 ватт, у этого блока высокий кпд и высокое качество, не шумит и не греется.
Остальные ответы
Geka Просветленный (37578) 5 лет назад
наhttp://smartronix.ru/blok-pitaniya-dlya-kompyutera прочти
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 5 лет назад
хороший стоит хорошо, ну фсп недорогой и нормальный
Добряк Мыслитель (8885) 5 лет назад
за 3 к нихрена хорошего не найти.