Iphone 5c больше не будет работать?

Andy Moscow Профи (697), закрыт 3 года назад
Хотел скачать приложение, к app store не подключается, интернет не открывает. Ладно, думаю, сброшу network settings. Теперь - внимание! - ваще не включается, ппшет, что нельзя активировать телефон. Ни чрез сим, ни чрез вай фай. Что за хрень? Компания эппл так заставляет брать новье?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 5 лет назад
Такое положение ВО ВСЕХ моделях!
Andy MoscowПрофи (697) 5 лет назад
Во всех? До которой?
Остальные ответы
lox losh Ученик (149) 5 лет назад
если у тебя произошла ошибка после которой ничего нельзя сделать было примерно подобное короче п*зда айфону
Ena Мыслитель (6324) 5 лет назад
Так не заставляет. Подключайте к компу и восстанавливайте через iTunes.
Andy MoscowПрофи (697) 5 лет назад
Это мне еще на комп айтьюнз ставить? Ад
Ena Мыслитель (6324) Или кирпич или танец с бубном, выбор за вами)) но если на компе нет копии, восстановить можно только «как новый».