Какая оперативка на 8гб подойдет к 3 слотам такой ?

Федя Петросян Ученик (130), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Егор Иркин Мудрец (13178) 5 лет назад
По-моему проще купить 4 планки по 4 гига, а 3 своих планки продать.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 5 лет назад
если тебе щас спецы не ответят значит не увидели твой вопрос и задай его позже. Кстати если после увеличения оперативы будет появлятся синий экран и с каждым разом чаще значит блок питания не тянет. Бери тогда блок питания любого цвета кроме серого, серые блоки питания часто некачественные.