Почему парень смотрит втихую?

usuvana alyasova Ученик (242), на голосовании 5 лет назад
Прошу ответить парней, мужчин на этот вопрос, т. к. это ваша логика и вам будет более понятна ситуация, чем мне) потому что мне ничего не понятно)) Значит учусь я в университете и очень давно, уже второй год на меня постоянно смотрит однокурсник, вот сидим мы на лекции, например, а он постоянно поворачивается на меня и смотрит. Или например когда перемена он бывает просто сядет и будет смотреть на меня, причём не отворачиваясь или прямо таки ложится на парту и просто смотрит на меня. Но делает он как бы это тайно. как это понять: то есть он будто бы не хочет чтобы я это видела, потому что когда я поворачиваюсь, он отворачивается и потом сидит не смотрит, будто бы и не было ничего. Спросите как я узнала что он смотрит? Скажу так, за 2 года он уже 100 раз прокололся: когда то я просто случайно поворачивалась и видела что он смотрит и не один раз, когда то мне говорили, а когда то видела боковым зрением, но виду не подавала. Я подумала а может я ему нравлюсь, но.... извините, 2 года уже прошло, мог бы и доплыть до меня, если бы захотел. Просто прошу ответить мужчин. Можете мне объяснить логику? Почему он смотрит на меня втихую? То есть, даже уже были моменты когда мы пересекались и он не отводил взгляд и он уже понял думаю что его просекли, но почему он все равно пытается сделать вид, будто он и не смотрит? Просто объясните его логику, зачем вообще тогда смотреть )) Просто это так непонятно и одновременно странно для меня
Голосование за лучший ответ
Карамелька Просветленный (25315) 5 лет назад
Ну раз просят мужчин, то я отвечать не буду
usuvana alyasovaУченик (242) 5 лет назад
Нет, мнение девушек тоже рассматриваю) просто когда задаешь такие вопросы всегда отвечают девушки, вот и попросила парней
Малёшь Пьешь Мастер (1700) 5 лет назад
Возможно он просто не может определиться, или понять нравитесь ли вы ему на самом деле, с другой стороны 2 года не малый срок. Ну или стесняется, для многих быть отвергнутым это удар по самооценке
Неизвестный Человек Просветленный (31543) 5 лет назад
Ну, блин, если он тебе нравится, то дай ему знак. Скажи там, что тебе винду надо переустановить или типа того)
Секретный Агент Мастер (1850) 5 лет назад
Не делай из мухи слона. Подойди к нему сама невзначай и спроси что нибудь, если покраснеет, замешкается то значит нравишься
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Просто любуется твоей красотой, может от скуки. Я тоже в универе когда было скучно на лекции баб рассматривал.