Что бы в жизни многого достигнуть надо постоянно учиться. Так ли это?

Елизавета Громова Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) 5 лет назад
Это зависит от того, какие цели и на каком направлении человек для себя выбирает, насколько он требователен к себе и к результатам своих достижений.
Остальные ответы
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 5 лет назад
Нет это не так нужны хорошие знакомые
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308904) 5 лет назад
"чтобы просто оставаться на месте, нужно очень быстро бежать".
Святослав Искусственный Интеллект (105636) 5 лет назад
Век живи, век учись-всё равно дурой останешься!