привет ребята на самсунге с 8 плюс галакси перестал работать навигатор

Влад Аникин Ученик (106), закрыт 5 лет назад
все время показывает какой то кружочек не понятный и еще меняет все время маршрут то показывает что нужно ехать через дома то тупо стоит на месте не могу понять что почему и зачем так происходит раньше все было хорошо может джипиесу пинда пришла или еще чет кто знает вот фотка
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (374924) 5 лет назад
Проверь gps через приложение gps тест, сколько спутников поймает.
Влад АникинУченик (106) 5 лет назад
скачал как ты сказал показал желтых 3 зеленых 2 короче сейчас сфоткаю а че дальше делать надо ?
Влад АникинУченик (106) 5 лет назад
тут еще сохранить есть функция ток зачем это ?
Влад АникинУченик (106) 5 лет назад
Серый Искусственный Интеллект (374924) 13 спутников - это отлично, поставь ты Навител (патченный), лет 10 использую и нет проблем на разных гаджетах и машинах, только карты обновляю беря их с оф. сайта, карты на sd карте и места не занимают.
Остальные ответы
schegol™ Оракул (69975) 5 лет назад
Мне вот интересно, а кто тебе интернет по вай-фай в дороге раздаёт?