Far Cry 5. в игре дом Васкес

Хатуль Мадан Оракул (83532), на голосовании 4 года назад
Far Cry 5. в игре есть дом Васкес, якобы он является штаб квартирой какой-то организации.
при захвате его, организация высылает войска чтоб не допустить захвата.
сколько не крутился возле этого дома, войска так никто и не выслал, и дом не захватывается,
что нужно сделать?
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158097) 5 лет назад
спойлер: игру можно завершить в самом начале, когда ты в церкви
Хатуль МаданОракул (83532) 5 лет назад
да причем тут завершение, ты вопрос прочти
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158097) я чесн хз, я эту игру уже давно прошел и забыл, это очередной высер
Gdfyh Utd Знаток (294) 4 года назад
Анус твоей маман уже захвачен
Хатуль МаданОракул (83532) 4 года назад
соси ты х-й, дебил
Gdfyh Utd Знаток (294) Можешь с него не слезать, "захватчик"