Стоит ли так делать?

Егор Иркин Мудрец (13178), закрыт 5 лет назад
Стоит ли так делать: Взять видеокарту с одним кулером и докупить хороший корпус с охлаждением на ПК? Или всё же видеокарта с двумя кулерами будет лучше?
Лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (234126) 5 лет назад
Да хоть с 3-5-ю на видюхе
Егор ИркинМудрец (13178) 5 лет назад
Ну то есть одного кулера хватит?!
Abstract Искусственный Интеллект (234126) Если 90-ка, то должно
Остальные ответы
Spasilka Ученик (145) 5 лет назад
С двумя кулерами лучше
Егор ИркинМудрец (13178) 5 лет назад
А чем? Охлаждение же на весь комп за счёт разницы в цене между 1 и 2-3 кулерами видеокарты. Как-никак 7 тысяч разница (там из-за фирмы частично).
Андрей Маслюков Мыслитель (8363) 5 лет назад
Если видеокарту не разгонять ей в любом случае хватит родного охлаждения. С 1 кулером это скорее всего "турбина". Она охлаждает неплохо, но шумит
Александр Гуру (4464) 5 лет назад
охлаждения процессора и общее охлаждения, это две разные вещи
Geka Просветленный (37613) 5 лет назад
1 на видюхи хватит в полне и 1 на корпусе
Nosl Оракул (61163) 5 лет назад
А - акустический комфорт.
С одним кулером будет чаще молотить на высоких оборотах и шуметь. Видеокарта будет сильнее греться. Обычно разница между СО с 1 и 2 кулерами доходит до 10 градусов.
Зависит от того, готовы вы мериться с шумом ради недорой цены или готовы доплатить за нормальное охлаждение и свой комофрт.