Как взять автомобиль Лада по программе "Первый автомобиль" в кредит и отказаться от страхования жизни и КАСКО?

Дмитрий Никитин Профи (777), закрыт 5 лет назад
Банки навязывают страхование жизни и КАСКО и отказываются выдавать кредит!
Лучший ответ
Роман М Мыслитель (8285) 5 лет назад
От жизни можно вернуть деньги, а от каско никак!
Дмитрий НикитинПрофи (777) 5 лет назад
А можно ли как-то апеллировать сотрудникам банка тем, что навязывание данных услуг незаконно и кредит должны выдать, так как я подхожу под требования?
Роман М Мыслитель (8285) От каско нельзя, каско включено в условия договора, а вот страхование жизни это уже навязывают.
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 5 лет назад
кредитная машина - машина банка. он и будет устанавливать свои условия
Дмитрий НикитинПрофи (777) 5 лет назад
По закону же страхование жизни - это добровольно.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) ну оформи эту страховку, раз она так нужна им. отказаться от нее никто не запрещает. Для расторжения договора вам нужно написать заявление в свободной форме об отказе от договора страхования и направить его в страховую компанию любым удобным способом (по почте, по электронной почте, привезти лично). Желательно приложить к нему копию договора. В случае приобретения полиса в банке, который выдал кредит, заявление можно передать и через банк. Компания в течение 10 рабочих дней — с момента получения заявления, а не его отправки — вернет деньги. Возврат можно получить наличными или непосредственно на счет, который вы указали при заключении договора или при подаче заявления на расторжение.
Мореход Искусственный Интеллект (565072) 5 лет назад
Бери на наличку и не будет проблем. А с кредитом не отвертишься от кабальных до. услуг.
Дмитрий НикитинПрофи (777) 5 лет назад
Кредит наличными имеешь в виду? Копить долго, машина нужна сейчас =)
Мореход Искусственный Интеллект (565072) Потребительский кредит возьми, но не автокредит. У друзей одолжи. Не известно о какой сумме идет речь. Я в такой ситуации брал беушную двухлетнюю машину. Обошлось на 400 тыс дешевле :):):) Удачи ))
Алексей Искусственный Интеллект (609842) 5 лет назад
Не дружок, банку не нужны невыплаченные займы, мертвые или нетрудоспособные заемщики и разбитый в хлам залог...