игры не идут в 60 фпс.

Владимир Шуляк Мудрец (14984), закрыт 5 лет назад
сегодня скачал нид фо спит пайбак и она идёт в 10 фпс а иногда вообще зависает помогите што делать вот мой комп
процесор 1.80 ггц 2 ядра
видеокарта встроенная в проц intel hd graphik 3000
озу - 4 гб
Дополнен 5 лет назад
играю всегда на ультра ниже не могу глаза режет
Лучший ответ
GT-R Мудрец (13255) 5 лет назад
видеокарта фуфло покупай новый комп
Владимир ШулякМудрец (14984) 5 лет назад
друг говорит что у меня хороший компьютер и потянит все игры на 60 фпс
GT-RМудрец (13255) 5 лет назад
не знаю какой там компьютер, видеокарта древняя как динозавры и оченнььььь слабая
Остальные ответы
Володя Просветленный (46297) 5 лет назад
видимо компуктир слабый
Владимир ШулякМудрец (14984) 5 лет назад
друг говорит что у меня хороший компьютер и потянит все игры на 60 фпс
Володя Просветленный (46297) получается твой друг лжет или вводит в заблуждение
Илья Егерев Профи (677) 5 лет назад
Ничего не делать. Меняй копухтер
И как ты вообще нфс на 2-ух ядрах запустил????
Alexz_915 Знаток (352) 5 лет назад
Процессор, и видеокарта не справляются со столь серьёзными нагрузками.
Владимир ШулякМудрец (14984) 5 лет назад
друг говорит что у меня хороший компьютер и потянит все игры на 60 фпс
Alexz_915 Знаток (352) Бред. Твой друг вообще на характеристики смотрел, и вообще он не учитывает привязку между процессором, и видеокартой.
Даниил ВасильевЗнаток (345) 5 лет назад
Могли бы перегреться и хрусталику в хана.
Даниил Васильев Знаток (345) 5 лет назад
Дело в железе. ИБо 2 ядра и видюха.
Владимир ШулякМудрец (14984) 5 лет назад
друг говорит что у меня хороший компьютер и потянит все игры на 60 фпс
Даниил ВасильевЗнаток (345) 5 лет назад
кххм 2 ядерный процессор и 1,80 гцц. А вот почему то на моём процессоре с 4 ядрами и видюхой не уступающей 1050 не 60 фпс.
fast1qqqq Оракул (91256) 5 лет назад
Это всё заговор оон против тебя, тікай з городу - тобi пiзда.
Странник Искусственный Интеллект (322721) 5 лет назад
Играть с таким ЦП и на встроенной графике в принципе извращение...
Ваш ПК не для требовательных игр.
Хатуль Мадан Оракул (83531) 5 лет назад
ноутбуки вообще не для игр, или нужно брать ноут раза в 2-3 мощнее чем требования игры.