Какой фирмой видеокарт пользуетесь вы?

Егор Иркин Мудрец (13178), закрыт 5 лет назад
Какой фирмой видеокарт пользуйтесь? Ну там MSI, Palit и прочие?
Лучший ответ
Остальные ответы
Rumata Просветленный (36761) 5 лет назад
Palit, gigabyte, asus дома на данный момент.

Основная Palit
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237347) 5 лет назад
У меня несколько раз были от Asus, все в норме, претензий нет.
макс горлюпин Знаток (368) 5 лет назад
Msi
Mashina47Мастер (1674) 5 лет назад
земля тебе красным дракончиком
Сергей Искусственный Интеллект (283416) 5 лет назад
Никакой. Для моих задач достаточно Intel HD Graphics встроенной в проц.

Есть несколько компов, почти во всех - HD graphics, 2500 в настольном, 500 - в неттопе (Apollo Lake) на плате mini-ITX, и еще один SoC на AMD - со встройкой Radeon HD 8280

никогда в мощные игры не играю, а если и захочется поиграть, то только во что-то старое или мелкое. Так что нужды в производительной графике никогда не возникало.