Биос не видит жёсткий диск.

Александр Профи (537), на голосовании 5 лет назад
У меня два жёстких диска это SSD - на котором установлен система, и hdd. Биос не видит только hdd. Купил новый hdd, стало всё наоборот, новый hdd видит, а ssd уже не видит. В чём проблема? Подскажите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33479) 5 лет назад
если тебе щас спецы не ответят, потому что не увидят вопроса, то задай вопрос позже и не один раз