Где отображаются сведения о страницах, которые посещались в приватном режиме? Как найти этот журнал?

Грешная Мыслитель (7047), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ух ты Оракул (88624) 5 лет назад
нигде . никак .
ГрешнаяМыслитель (7047) 5 лет назад
То есть человек, который после меня на том же компе работает, не сможет установить, куда я лазила в приватном режиме, даже если возьмёт себе админские права?
Ух ты Оракул (88624) При работе в браузере в режиме Инкогнито - история просмотров не сохраняется .