В мире сейчас явный недостаток энергоресурсов. Ждем ралли повышения цен на нефть и прочее?

АЛЕКСАНДР Касьянов Мудрец (19520), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Хазин Просветленный (44366) 5 лет назад
Ресурсов на самом деле полно с излишком, но вот спекулянты никак не хотят стабильности ...)
Остальные ответы
Виктор М Оракул (51270) 5 лет назад
В мире нет недостатка энергоресурсов. Причём, на другие ресурсы в мире тоже нет недостатка. Речь идёт о тех ресурсах которые нужны жизнедеятельности человека. Земля может содержать до 10 миллиардов человек. Повышение или понижение происходит совсем по другим причинам.
Мир в экономикеМудрец (12664) 5 лет назад
с чего человек взял этот недостаток... Может по телевизору сказали? )))
Виктор М Оракул (51270) Видимо, по тв часто говорят что на земле ресурсов мало осталось.