Как установить драйвера?

Макс Андреев Мастер (1636), закрыт 5 лет назад
Без лишних вопросов. Дайте прогу для установки драйверов без глюков и бесплатную. 26 драйверов устаревших. Пожалуйста.
Лучший ответ
Артём Семёнов Просветленный (33294) 5 лет назад
Snappy Driver бери, там нет рекламного гомна
sdi-tool.org/download/
Остальные ответы
Тифон Кроносов Ученик (152) 5 лет назад
Зайди скачать драйвер ивсе
с тя лайк
АСВысший разум (145759) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/224656616 - помогите, это сколько в настоящих деньгах, первый раз читаю о такой денежной единице.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189003) 5 лет назад
нет такого
26 драйверов устаревших ??!
во первых нет 26 драйверов у тебя а во вторых новые драйвера пишутся ТОЛЬКО ( в основном ) для видюхи дискретной
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37974) 5 лет назад
Для этого надо, чтобы руки из плеч росли. Для начала вопрос на 38 засыпок: откуда инфа про "28 устаревших драйверов"? Вирус сообщил? Ты ему веришь?
Есть бесплатная Driver Pack Solution, но он помимо драйверов свою хрень устанавливает, которая на хер не нужна.

Ну и встречный вопрос: при покупке материнской платы вместе с ней идёт диск с драйверами - часто с программой автоматической установки. Какая религия запрещает им воспользоваться?
Если диска нет - драйверы обычно можно скачать с сайта производителя материнки.
Макс АндреевМастер (1636) 5 лет назад
Платная прога для поиска драйверов сообщила. Диска нет. Полная хуня с установкой. Что то криво, ошибок дохера. Похода, Винда кривая
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37974) По ходу не винда кривая, а руки кривые. Но спасибо, что подогрел вирусописателя, купив его платную прогу. Он тебе за это благодарен будет.
psholty46 Искусственный Интеллект (137002) 5 лет назад
Сборник драйверов от www.SamLab.ws для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows, начиная от Windows 2000 и до Windows 10 RS5 включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов использованы специализированные утилиты: DriverPack Solution 16.19 / Drivers Installer Assistant 8.02.20 / Snappy Driver Installer 1.18.9 / DRP 17.7.101 / оболочка для бекапа драйверов Drivers Backup Solution 3.90.21. В сборник включены самые актуальные драйверы на дату релиза собранные лично SamLab. Не путать этот пакет с драйвер-паками от Bashrat'a - эти драйверы новее и стабильнее. SamLab давно являясь членом команды Bashrat имеет возможность зная о всех проблемах аналогичных пакетов драйверов создавать свой набор наиболее полным и бесконфликтным!
http://rutor.info/torrent/278131/samdrivers-19.2-sbornik-drajverov-dlja-vseh-windows-2019-pc-full-iso