Что происходит с почтой России?

mind el Мастер (1408), закрыт 5 лет назад
Заказал много мелких пакетов с али, ни один не приходит уже 3-ий месяц, благо продавец не жадный и вернул деньги. Но блин, всё же хотелось те товары...
Дополнен 5 лет назад
Трек отслеживался только по Китаю.
Дополнен 5 лет назад
Перевозчик- Caninao Super Economy
Лучший ответ
123123123 OktaGen Знаток (300) 5 лет назад
Некоторые люди своих посылок ждут по 30 лет... Не ну почта россия вообще топ, все очень быстро доставляет.!!!
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274217) 5 лет назад
Это не почта России виновата, а жадный продавец, который посылает почту, через Монголию на верблюдах.
Владимир Оракул (50265) 5 лет назад
А вы посмотрите, кто из старых работников остался работать операторами за такое нищенское вознаграждение.
q q Оракул (54076) 5 лет назад
дык у них это с августа 2017 вроде. безтреки не приходят (читай если трек не читается на территории РФ, то он пропадет)
.
там сортировщиков сократили. и безтреки стали пускать через город мирный или еще как.
как-то так https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/12/09/70849-dostavka-ot-sahi (тут написано с 1 января 2017, но по факту почта россии подзадержалась до августа. тогда только запустились)
по мелочи у одного продавца лучше не заказывай. я с 2017 так перестал делать, т. к. ни черта не доходило.