Скажите про YOTA!

Брат Ученик (100), закрыт 5 лет назад
В какой срок нужно закинуть деньги на баланс телефона что бы дальше пользоваться интернетом. Допустим, следующее списание у меня завтра, и допустим я не могу сразу полить баланс, сколько дней дают на что бы пополнить снова, да, допустим если задержку на неделю примерно, интернет не отключат? Не надо ли снова подключать тариф, скажите.
Лучший ответ
Остальные ответы
Yota Russia Поддержка Yota 5 лет назад
Здравствуйте! Наши тарифы подключаются ровно на 30 дней и после завершения активного тарифа, увы, но доступ в интернет будет заблокирован. Поэтому мы рекомендуем заранее пополнять счет, чтобы всегда иметь доступ к интернету. :)
AdfardoPRO Профи (861) 5 лет назад
YOTA - ХУЁТА
Дочерняя компания мегафона