Посоветуйте, чем заняться

chertila Знаток (355), закрыт 5 лет назад
Хочу чему нибудь научиться, знаете, так после шкалки да на выходных, что потом в жизни может пригодиться. Я имею в виду что то типо монтажа видео и фото, я пытался но проблема была в том, что нечего монтажировать. Конечно странный вопрос, но что можете посоветовать?
Лучший ответ
Василиса Васильева Просветленный (36427) 5 лет назад
ну, а что мешает поднять свою задницу и пойти снимать материал для того что бы было что монтажировать?
Остальные ответы
Лев Крамер Мастер (1967) 5 лет назад
игра на муз инструменте, фотошоп, мб работа с битами (например fl studio).
chertilaЗнаток (355) 5 лет назад
погнали в дбд roflan
Лев Крамер Мастер (1967) кидай стим