Что вы последний раз украли из "Пятерочки"?

Nikita Оракул (68434), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
123123123 OktaGen Знаток (300) 5 лет назад
Чипсы
NikitaОракул (68434) 5 лет назад
как можно украсть чипсы, их же некуда прятать?
Arond Профи (945) 5 лет назад
Хорошая попытка товарищ охранник
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149716) 5 лет назад
Я вообще ни чего не крал из магазинов. Да и в моём городе нет пятерочки.
NikitaОракул (68434) 5 лет назад
да ладно врать то пятерочка везде есть!))
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149716) Никита понимает откуда я буду?
макс горлюпин Знаток (368) 5 лет назад
А к чему этот вопрос?)))

Я ничего не крал, а вот моим друзьям недавно удалось вынести незаметно банку энергетика
NikitaОракул (68434) 5 лет назад
просто интересно сравнить что я ворую и что другие
Love Искусственный Интеллект (114859) 5 лет назад
А там можно воровать...
NikitaОракул (68434) 5 лет назад
легко!
Love Искусственный Интеллект (114859) Абсолютно точно, что взяв чужое, человек теряет во сто крат больше. Можете сами проанализировать.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331066) 5 лет назад
Вы не поверите, вообще никогда не краду.
NikitaОракул (68434) 5 лет назад
но ведь ворованная еда намного вкуснее!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331066) Я как-то вообще к еде равнодушна.
Лешка Павлова Мыслитель (9249) 5 лет назад
У бедных работников это все вычитают из их нищенской зарплаты.
NikitaОракул (68434) 5 лет назад
так зачем же ты воруешь!
Лешка Павлова Мыслитель (9249) Я не только НЕ ворую. но и с великим удовольствием отметелила этих гадов что бы не повадно было
Иван Просветленный (26301) 5 лет назад
Вор должен сидеть в тюрьме
Сергей Искусственный Интеллект (178917) 5 лет назад
Мошенники у меня украли карту Сбербанка, 2 раза отоварились в ПЯТЕРОЧКЕ на сумму около 1500 руб., я успел карту заблокировать, зачем СБЕРБАНК мне эти деньги восстановил. Слава Сбербанку!
Максим Шотман Гуру (3286) 5 лет назад
Это было очень давно!
мне тогда было 22 года. Денег не было . А шоколад люблю. Потому плитку шоколада слопал прямо в зале, и там же оставил от неё обертку.

PS. Совесть не мучает! ))
фак Ученик (132) 5 лет назад
пачку г а н д о н о в.