Посоветуйте телефон с хорошей камерой до 30тыщ

olga kremleva Ученик (122), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Беляев Ученик (135) 5 лет назад
У iphone и samsung камера хорошая, если вы любите фотографировать, или видео писать, то можно приобрести линзы для камеры вашего смартфона, а лучше конечно зеркалку приобрести!
Варвара Мишина Ученик (122) 4 года назад
Если для вас приоритет камера, то можно уложиться и в 15 000 выбрав https://www.wildberries.ru/catalog/7652207/detail.aspx?targetUrl=GP  невероятная камера, особенно для данного ценового сегмента, даже фото пейзажей получаются идеальными. 48 мегапиксельная камера- это реально круто, не только для постов в соцсетях, но и для более профессиональной съемки!