Чего вдруг валюта за последние несколько дней так рухнула? Чего ждать дальше?

Celeron Оракул (59826), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
keks6067 asd Мыслитель (9323) 5 лет назад
экспортеры продают доллары ($9 млрд) , чтобы заплатить налог. На след . неделе валюта к рублю пойдет вверх.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 5 лет назад
Дальше ждать роста.
Надо ж игрокам на движениях курса зарабатывать :)
CeleronОракул (59826) 5 лет назад
Когда, до какого уровня будет падение, есть инсайд?
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) Нет инсайда. Есть моя жизнь. А мне 52 года. Видел я доллар по 4 рубля, по 6, по 24, по 30, по 65.... А вот серьёзного откатывания назад никогда не видел.
Владимир Шихарев Просветленный (28466) 5 лет назад
Наоборот же, растёт.

А, валюта. А я про рубль.
Так прогнозы, очередное агенство сделало прогноз роста рубля.
CeleronОракул (59826) 5 лет назад
до каких пор?
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Это у вас называется "растет"?
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
> А, валюта. А я про рубль.

Бэ. Вопрос сначала прочитайте, на который пытаетесь отвечать
Владимир Шихарев Просветленный (28466) Ладно, качок, простите уж меня, невнимательный, да.
Санек Q Просветленный (28232) 5 лет назад
Колебания курса. А так российская валюта не может серьезно усилиться, потому что Россия сидит в самоизоляции
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Самоизоляции? Открыта полностью.
Санек Q Просветленный (28232) а ты шутник. про суверенную демократию начали говорить лет 15 назад, и все только усугубляется.
Дмитрий Хххххх Мудрец (10197) 5 лет назад
Это не рубль растет, а доллар падает, а когда доллар падает растет золото. Сегодня глава ФРС заявил об отказе от двух запланированных на этот год повышений ставки и сохранил планы лишь на одно повышение в 2020 году.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
Британия и ЕС в истерике, "выходить-невыходить". Поэтому и валюта нестабильна