На сколько можно похудеть за месяц, если быть на правильном питании (ЗОЖ, ПП)? + Занятия дома.

ergrgrdf gfgfdgd Ученик (11), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лев Крамер Мастер (1967) 5 лет назад
зависит от интенсивности тренировок. в теории можно скинуть 5+. Павлов за 20дн скинул 9кг.. А вообще, у каждого будет свой результат, тут куча факторов
Василий Яковлев Просветленный (32980) 5 лет назад
от чего отталкиваться? какой изначально вес, рост, тип телосложения и процент жира в теле?
если ты весишь 200 кг, то за месяц скинешь 40 кг .
если ты весишь 50 кг при среднем росте, то за месяц скинешь максимум 2 кг .
Рокси Ученик (186) 5 лет назад
Как уже было сказано, все зависит от веса и роста который на данный момент.
Но лучше чтобы пп и тренировки составил диетолог и тренер. Тогда точно похудеешь. Сейчас же много программ и марафонов где вне индивидуально подберут
Катя Медведко Ученик (152) 5 лет назад
Я пользовалась услугами подбора питания здесь greenup.online у меня за месяц на ПП ушло поти 8 кг.
Юлия Климовских Знаток (280) 5 лет назад
Зависит от организма, я за 2 месяца на размер похудела. Но вместе с ПП поддерживала организм капсулами Модельформ, они борются с токсинами и очищают организм от шлаков. Как часы организм работает теперь, даже удивительно.
Альбина Волчанская Знаток (357) 5 лет назад
Смотря какие у вас параметры)) Я считай так и худела, пп+домашние физ нагрузки+ Модельформ, это трио помогло мне скинуть лишний вес)