Первое знакомство и такие вопросы о чем это говорит?

АиМейли Просветленный (32977), закрыт 5 лет назад
1.Возраст
2. Где работаешь
3. Где живешь.
И все... и чего то ждет, шлет свои фото..
А что он ждет?
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435907) 5 лет назад
он ждёт взаимного интереса с твоей стороны
АиМейлиПросветленный (32977) 5 лет назад
какой?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435907) своими вопросами, он проявил к тебе свой интерес, было бы естественно услышать в ответ и твои вопросы, которые бы проиллюстрировали и твой интерес к нему
Остальные ответы
F F Мастер (1462) 5 лет назад
смотрит, подходит ему или нет
Секретный Агент Мастер (1850) 5 лет назад
не о чем! это часто задаваемые, стандартные вопросы! вот если бы он спросил какой длины у тебя волосы на заднице, то это уже бы говорило о чем то! но а твой вопрос, говорит о том, что умом ты не отличаешься
Адепт Афродиты Мудрец (18184) 5 лет назад
чего он ждет, это какбэ всем понятно, кроме Вас)
/ / Профи (868) 5 лет назад
нефиг знакомиться специально, всё естественно должно быть. симпатия сразу начинается, там уже про возраст и где живёшь забываешь напрочь, лишь бы смотреть в эти глаза. а у вас как будто картошку на рынке выбирают.
АиМейлиПросветленный (32977) 5 лет назад
Вы правы!!!!
/ / Профи (868) я говорю как человек, который любит в данный момент и по-настоящему. вся искусственная кутерьма у меня проваливалась и даже первый брак провалился через полгода, выскочила за нелюбимого, который ухаживал и предложил. думала стерпится -- нихрена !!!это полный отстой =_= любить и только любить, а чувства происходят сами-собой!
Ирина Иванова Оракул (96172) 5 лет назад
Такое впечатление, что словно вы пришли не на свидание... романтическое, а на собеседование к работодателю.. Мне работодатель задавал точно такие же вопросы... Но ведь это был деловой разговор.
А тут свидание с прекрасной незнакомкой... Он для начала должен был наговорить вам кучу комплиментов, пржде чем задавать БЕСТАКТНЫЙ вопрос в ЛОБ про возраст.
Я бы вот и отвечать не стала.... На все вопросы отвечала бы в уклончиво-шутливой форме...
Меня тоже один пригласил на свидание и сразу сказал: Я закажу тебе только безалкагольный напиток, потому что терпеть не могу, когда девушки пьют пиво или вино. Потом сказал, что у него престарелая мать и он ищет себе жену, которая будет вести хозяйство. И так же задал вопрос в лоб про возраст. Объяснив это тем, что ему надо знать, стоит ли терять на меня свое время... А вдруг я не смогу родить ребенка из-за возраста. И попросил на всякий случай справку от врача, что могу иметь детей. Для меня это был незабываемый вечер. Он еще оказался и крайне жадным, я вернулась со свидания голодная...
АиМейлиПросветленный (32977) 5 лет назад
Ох вы так правы.. да прям как на собеседовании.. он вас даже не накормил, о какой семье он тогда заявлял?