Sony Xperia D5103 помогите пж

Лёха лабызнов Ученик (226), закрыт 5 лет назад
помогите пж у меня Sony Xperia D5103 и я пытаюсь запустить рекавери вроде так откат к заводским настройкам но когда зажимаю + громкости и кнопку вкл он просто включает и нечего не происходит раньше помню мог откатывать сейчас почему так ПОЖАЛУЙСТА Помогите
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (373371) 5 лет назад
на Sony нет рекавери. сброс делается через подключения к ПК
https://your-mobila.ru/hard-reset-sony-xperia-t3-d5103.html
Лёха лабызновУченик (226) 5 лет назад
я все обыскал кстати я уже помню так делал зажимал + и кнопку включения поевлялся андроид там запускал чета дата ресет вот ну это было с годик назад сейчас пытаюсь также но не получается
Серый Искусственный Интеллект (373371) Ну нет на этой соньке рекавери, мод. рекавери сами ставят и тогда управлять сбросом можно кнопками. На других андроидах, кроме LG есть стандартное рекавери изначально.
Остальные ответы
Алекс Оракул (89350) 5 лет назад
в настройках разве нет к заводским
Лёха лабызновУченик (226) 5 лет назад
нет
Алекс Оракул (89350) фигасе
Лёха лабызновУченик (226) 5 лет назад
я все обыскал кстати я уже помню так делал зажимал = и кнопку включения поевлялся андроид там запускал чета дата ресет вот ну это было с годик назад сейчас пытаюся также но не получается
Лёха лабызновУченик (226) 5 лет назад
тойсть+ зажимал
громкость
Алекс Оракул (89350) вкл и громкость +, как то так
Headless One Мыслитель (7317) 5 лет назад
так рекавери не работает, это просто принудительная перезагрузка, а вам надо его подключить к комьютеру и запустить восстановление через xperia companion или перепрошить с помощью flashtool