Что значит ,,качество воздуха вредное для групп риска’’?

Михаил Шоломицкий Шоломицкий Ученик (11), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (209875) 5 лет назад
Это значит, что у людей с астмой и сердечными и легочными заболеваниями, при такой загрязненности воздуха, может быть обострение заболеваний
Андрей Царь Ученик (114) 5 лет назад
Людям с нарушением дыхательных путей (астма, а так же людям с алергией на пыль и др.) на улицу лучше не выходить. По крайней мере без марлевой повязки.