"Где тут кошка зарыта"? В Дикси увидел козье молоко в стеклянной бутылке 0,33 за 56 р., поболтал, а внутри вн+

Артем Ангелов Оракул (63988), закрыт 5 лет назад
жидкость типа кефира или ряженки, срок годности два месяца где то если не больше, в составе написано что находится только козье молоко. Так что, разве козье молоко не должно разве быть жидким? Подства какая то получается. Ваши комментарии, господа
Лучший ответ
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 5 лет назад
Видно, скисло.
Козье молоко жидкое, как и любого другого млекопетающего.
Артем АнгеловОракул (63988) 5 лет назад
Так этот анекдот стоит у них на прилавке
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) Значит, качественное было, раз скисло)))
Остальные ответы
AdfardoPRO Профи (868) 5 лет назад
Заведи козу
А вообще в городе никогда не найти норм продукты
и да, козье молоко в своём не просравшемся состоянии - житкое (по густоте как хорошие сливки)
GayniggerПросветленный (22113) 5 лет назад
Как же я нахожу норм продукты?
GayniggerПросветленный (22113) 5 лет назад
А срать после сверхжирного деревенского молока нет желания.
Макс Андреев Мастер (1636) 5 лет назад
Козье молоко жидкое, закис товар, наверное. Скисло.
AНИД Просветленный (37187) 5 лет назад
Ну, не смешите меня Артем))))))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241345) 5 лет назад
ряженки? Цвет какой? Если желтое - то молозиво, ну или простокваша уже, но иногда при охлаждении выпадает жир как в любом молоке
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Не верю. Козье молоко не может стоить так дешево
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
170р/литр- это дешево?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Конечно. Коза 2 литра молока дает, ну 3. Козьих стад я что то не вижу. Ферм тоже. Сухого козьего молока нет. И сколько оно может стоить, учитывая, что продается в МАГАЗИНЕ?
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Ну оно немного тягучее, молоко козье. Знакомая коз держит, я у неё брала. Но мне оно не нравится. Вкуса нет, запаха нет...
anaida Искусственный Интеллект (261793) 5 лет назад
козье молоко очень жирное и в бутылке вполне может выглядеть гуще

если не соблюден температурный режим хранения, оно могло закиснуть
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Причем здесь срок годности? Я любое натуральное молоко вам сквашу неправильным хранением за 3 дня.
Магазинские работники избалованы ультрапастеризованным, которое хранится месяцами при +20-25, поэтому и проквасили это натуральное. Козье или нет, это еще посмотреть надо, а то что натуральное доказано получившейся простоквашей.