С чем носить это пальтишко?

Ирина Профи (522), закрыт 3 года назад
Обязательно ли с классической обувью? Если можно примеры в картинках?
Лучший ответ
L Просветленный (21424) 5 лет назад
Вот так лучше подходит
Остальные ответы
Марина Зайцева Ученик (167) 5 лет назад
Я бы надела сюда обтягивающие черные брюки и ботфорты/высокие сапогис прямым голенищем
Юлишна Мудрец (12866) 5 лет назад
Кроссовки, джинсы, челси, ботильоны, сапоги с широким голенищем
Кристина Ронина Мастер (1039) 4 года назад
какую-нибудь обувь не слишком классического вида. Городсике кроссовки, например. Посмотрите в магазине Тофа, там были похожего стиля достаточно бюджетные.