Это мужские или женские джинсы ?

Вшв Алал Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арчибальд Захаров Ученик (157) 5 лет назад
Если ширинка длинная, значит мужские, если коротка, значит женские.
Валерий Мудрец (11551) 5 лет назад
А то, что ширинка направо означает мужские-не понятно?
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 5 лет назад
Мужские. Но посадка низкая. Как наклонишься, сзади ползадницы будет оголяться
mail Просветленный (30401) 5 лет назад
фото невнятные, сколько шлевок не вижу, надо ещё и фирму назвать (есть чисто женские фирмы) и посмотреть на детали в топ блоке, типа вышивок и т. д.
по тому что вижу, скорее мужские.