Может ли ИП заключить договор аренды с физ. лицом? Может ли ИП заключить договор, как физ. лицо?

Елена Новикова Ученик (45), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста может ли ИП заключить договор аренды с физ. лицом? И может ли ИП заключить договор, как физ. лицо? Какие это влечет последствия?
Лучший ответ
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 5 лет назад
ИП является физическим лицом, поэтому может заключить договор только как физическое лицо.
Также оно запросто может заключить договор договор аренды с физ. лицом, нет никаких препятствий.