Помогите пожалуйста с восстановлением аккаунта Apple ID

Sasha Drobyshev Ученик (162), закрыт 5 лет назад
В октябре 2014 года я по своей глупости дал данные от аккаунту человеку который согласился помочь мне в прокачке аккаунта в игре. Я дал ему данные и после этого он сменил пароль и после смены пароля минут через 5 когда я начал восстанавливать аккаунт я не смог найти свой Apple ID при восстановлении пароля на офф. сайте. В итоге я забыл про аккаунт до сегодняшнего дня так как вскоре мой iPad сломался. Так вот в чём вопрос есть ли какой то шанс восстановить мой аккаунт через службу поддержки? Аккаунт действительно принадлежит мне есть даже почта которая была привязана в 2014 году до получения аккаунта взлоумышлиником! Если покопаться в почте может даже можно найти покупки совершённые мною на моём аккаунте. Может это как-то поможет восстановить аккаунт?
Лучший ответ
???? ???? Ученик (183) 5 лет назад
Только ответы на вопросы
Sasha Drobyshev Ученик (162) 5 лет назад
А что мне делать если отвязали мою почту от Apple ID и поставили свою которую я даже не знаю