Что для вас ужаснее : потерять здоровье или деньги?

Мила Искусственный Интеллект (258489), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
))) ))) Оракул (67210) 5 лет назад
Да какие деньги, ну их к черту всех все равно никогда не заработаешь, а здоровья даже за большие деньги не вернуть также как и душевный покой и комфорт...
Остальные ответы
f43f43g 43g43g43 Ученик (87) 5 лет назад
деньги конечно же, деньги можно хоть напечатать или украсть, а здоровье не купещь!
Luda Larina Оракул (57656) 5 лет назад
Здоровье -это главная составляющая человека, будет здоровье, заработаешь и деньги, а не будет здоровья, порой и миллионы не помогут. Доброй ночи и желаю всем крепкого здоровья! А у нас уже 23-45 пора в объятия Морфея.
Lora * Ученик (214) 5 лет назад
Однозначно, что здоровье дороже.