Возможно ли вообще найти работу в 17 лет?

Дарья Котова Ученик (93), на голосовании 5 лет назад
Не раз пыталась найти, все берут с 18 или же с опытом. (В Украине все строго) с этим
А деньги нужны...
Я и подумала, может сразу говорить 18 лет. Поработаю некоторое время, если документ не потребуется.
Вообщем, может это и не подействует - на 100%.
Но всё же, как вы считаете?
Голосование за лучший ответ
Ilya Kireev Мыслитель (8136) 5 лет назад
То есть по вашему трудовому кодексу дееспособные граждане Украины могут работать с 18 лет онли?
То есть нет школьникам-курьерам, и школьникам раздающим флаеры? Печально.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
Сними прикольный ролик, про тест газового баллончика на ю-туб, вот тебе и доход, всего то нужно 1000 подписчиков и 4000 часов просмотра, от 100 баксов в месяц, только канал делай на Маму, вот там реально строго!
Anna Yakimovich Оракул (55848) 5 лет назад
До 18 нельзя подписать трудовой договор. Без документов поработать, конечно, можно, но что заплатят обещанное на словах - нет никакой гарантии. Надо искать работу, за которую платят ежедневно, сразу после работы, либо у знакомых, которым доверяете.