Правила для сервера дискорд?

339 339 Ученик (98), закрыт 5 лет назад
1. Общие правила.
1.1 Запрещена ненормативная лексика. Мат разрешен в неоскорбительном для других пользователей контексте. Однако злоупотребление матом наказывается (Запрещается использование нецензурных слов в профиле — в никах/аватарах)
1.2 Запрещено писать бессмысленную или малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки (флудить).
1.3 Запрещено флудить смайликами. (Эмодзи)
1.4 Запрещено писать сообщения сплошными заглавными буквами, сплошным жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым шрифтом. При этом сообщение считается нарушающим данное правило, если такого рода текстом набрано более трети всего сообщения.
1.5 Запрещено обсуждать действия администрации.
1.6 Запрещается размещение сообщений, написанных транслитом, то есть русский текст должен быть написан кириллицей, а не латинскими буквами. Если у вас нет возможности писать кириллицей, пользуйтесь переводчиком транслита, прежде чем разместить сообщение на нашем Discord-сервере.
1.7 Сообщения на коверканном языке, чрезмерное использование сленга, жаргонизмов запрещено.
1.8 Запрещается публикация материалов грубого, насильственного характера, жестокости, призывы к таковым, сообщения экстремистского толка.
1.9 Запрещается оскорблять других пользователей и администрации канала — будь то прямым или косвенным образом. Оскорбление остается нарушением, даже если оно скрыто под сарказмом или косвенной инсинуацией.
1.10 Запрещается дискриминация по любому признаку — расовому, национальному, гражданскому, половому, религиозному, возрастному, по инвалидности, роду занятий или сексуальной ориентации.
1.11 Запрещается употребление уничижительных определений различных национальностей, народов и групп, таких как "пиндосы", "хохлы", "москали" и пр.
1.12 Запрещается цитировать личную переписку из привата или других средств общения одних участников форума с другими без явного согласия обеих сторон.
1.13 Запрещается разглашение чьей бы то ни было персональной информации. Это относится как к собственным данным, так и полученным от других пользователей посредством приватной части форума и прочих средств коммуникации (например, такой как адреса, телефоны, email, финансовых данных, перепост личных фото форумчан, профилей в соцсетях и пр.).
1.14 Запрещается обсуждение и публичное осуждение действий представителей Команды — админов и модераторов. Если вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.
1.15 Запрещена публикация сообщений, призывающих к суициду.
1.16 Запрещено использования клавиши Caps Lock без необходимости.
1.17 Запрещено переводить музыкального бота в другие каналы

2. Ники.
2.1 Запрещены ники не носящие какого-либо смысла и нечитабельные ники (Пример: "asd", "123", "sfkwerqeq1" и т. д.).
2.2 Запрещены ники, которые тем или иным образом могут оскорбить другого человека.
2.3 Запрещены ники содержащие ненормативную лексику.
2.4 Запрещается использовать в никах адреса веб–сайтов, адреса email и прочую контактную информацию.
2.5 Запрещено использование визуально похожего двойника уже существующий ник.

3. Бан:
3.1 Приглашение на сервер твинк-аккаунтов (перманент бан твинк-аккаунту).
3.2 Рецедив нарушений (бан сутки).
3.3 Накрутка уровня карается обнулением уровня. (При повторных действиях - бан)
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2606022) 5 лет назад
К сожалению тут Вам вряд ли помогут, Вам лучше задать этот вопрос в категории "Компьютерные и Видео игры" https://otvet.mail.ru/games/