Самодельный мини-бильярд. Как вам идея создания самодельных шаров для бильярда из теннисных шариков для пинпонга?

Я Мудрец (17723), закрыт 5 лет назад
Хочу наполнить шары эпоксидной смолой с помощью шприца.

Достаточно ли твердой она будет для такого действа?
Лучший ответ
AdfardoPRO Профи (869) 5 лет назад
При ударе распространние силы будет не таким как у настоящих шаров.
Кароч затея фигня но помастерить руками никогда лишним не будет
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 2 года назад
Забудьте и изучайте хмические процесссы при приготовлении ЭДП. Если когда-нить то-иь залвали эпокидкой неужели не обращали внимаия как она нагревается при добавлении отвердителя ???
Кстати был в свое время в проаже детский биллиард из металлических шариков