Бегающая полоса на мониторе

ayoyare Знаток (493), на голосовании 5 лет назад
Вечером появляется бегающая полоса на телевизоре и на мониторе компьютера
С чем это может быть связано?
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182294) 5 лет назад
Фото
ayoyareЗнаток (493) 5 лет назад
Только что пытался сфотографировать, не получается уловить
Она бегает сверху вниз, на мониторе компьютера не особо заметна, только на темных цветах
А на телевизоре цветная и рисками
Кстати помимо этого микрофон подключенный к компьютеру через mini jack издает ужасные посторонние звуки, тестил не один микрофон, не думаю что дело в разъеме, да и эта проблема появилась вместе с полосами
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182294) Наиболее четкое предположение дал Иван Иванов. Больше ниче сказать нельзя.
Иван Иванов Оракул (62670) 5 лет назад
Помехи по сети. Кто-то в доме включает какую-то хрень
Abstract Искусственный Интеллект (232602) 5 лет назад
Крысы кабель грызут, ПВХ для них лакомство