Оплата коммунальных услуг

Алексей Зеленов Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Провёл поверку счётчика воды. Отнёс документы в УК. Приняли без вопросов. Сколько нужно ждать для получения возможности передачи показаний через ПГУ?
Голосование за лучший ответ
Владимир Владимирович Оракул (55978) 5 лет назад
На следующий день передадут, а дальше...
Алексей ЗеленовУченик (90) 5 лет назад
А дальше неизвестность? Владимир Владимирович, не могли бы поконкретнее? :)
Владимир Владимирович Оракул (55978) Дальше смотреть на сайте.
Крекер Искусственный Интеллект (169219) 5 лет назад
я всё касающееся счётчика воды относила не в УК а напрямую в МП КХ Водоканал
там же мне всё сразу и разъясняли
и касса там есть - оплатить можно сразу и без комиссии, и передать показания там же