Где самый развитый UI для разработки под смарфон (Xamarin или AndroidStudio)?

Jon Ученик (23), закрыт 5 лет назад
Хочется разрабатывать красивые приложения для смартфонов, и хочется выбрать GUI с широкими возможностями
Лучший ответ
hjjjn pop Профи (520) 5 лет назад
Ну, логично, что для Java и Kotlin библиотек под Android больше, чем для C#. Сколько вообще библиотек под андроид для C#? Кому это надо?
JonУченик (23) 5 лет назад
К примеру создать графический интерфейс для desktop программы на java это убожество. На visual studio возможности безграничные. Я подумал быть может и тут майкрософт радует.
hjjjn pop Профи (520) desktop - он же windows - он же от microsoft - от них же и C#, который по обратной цепочке был практически создан для windows, по понятной причине будет для нее лучше, чем кроссплатформенная java Java же (и Kotlin) являются, можно сказать, официальными языками Android-разработки, опять же по понятной причине на них работать с Android будет куда лучше.