Ошибки в слепой печати

Сергей Коченов Ученик (137), закрыт 5 лет назад
Кто нибудь учился печатать вслепую. Решил выучится слепой печати но ошибок сею просто кошмар, как этого можно избежать, или единственный рабочий метод это практика?
Лучший ответ
and i Ученик (236) 5 лет назад
Пиши сначала медленно, даже очень, вспоминая где каждая буква по памяти, или ощущением ближайших не обычных кнопок типа пробела
Остальные ответы
Павел Некрасов Ученик (138) 5 лет назад
Найди на каких буквах у тебя чаще всего возникают ошибки. тоесть проанализируй свою слепую печать. Найди причину, совершенствуйся
Черный Властелин Мыслитель (7595) 5 лет назад
Я печатаю двумя пальцами и очень неплохо.
Во всем нужна практика
Сергей КоченовУченик (137) 5 лет назад
Не, во всяком случае печать вслепую она гораздо лучше постоянных подглядываний то на компьютер то на клавиатуру
Черный Властелин Мыслитель (7595) Но главное что нужна практика. В любом деле
Eazy-L Просветленный (29428) 5 лет назад
Там лучше использовать специальную клавиатуру где клавиши немного косо расположены на клавиатуре, а не прямо.
Сергей КоченовУченик (137) 5 лет назад
типо такой
Eazy-L Просветленный (29428) Ну, да. Видишь там сами клавиши друг за другом не прямо идут, а по диагонали? Вот.
Иван Иванов Оракул (62670) 5 лет назад
Есть обучающие программы типа Соло на клавиатуре