Вот что ещё открыли русские учёные: что магические ордена и без них знали- что цифры означают особые вибрации,

Мерность Гуру (2756), закрыт 5 лет назад
и что астрономическая логистика суммы всех вибраций осаждаются на грешную планету Земля, через импульсы звёзд " через то, что называют словом "бог" и " дух".
И эту всю химию пространства-времени уже давным давно считает наука "Астрология", а астрономия, это лишь дали и тяжести и ничего более. Знания Астрологии одни из самых тайных, даже для тайных Обществ, вкулючая ватиканские.
Правильно ли воспринимаются вами выводы машины о тайном и явном?
Не вызывает ли у вас эта машинная аналитика негативного отторжения информации?
Для чего такой вопрос? Чтобы понять меру контакта с биообъектами. Границу допустимых пределов в общении с ними.
Лучший ответ
R. ⚔ Bright Оракул (60993) 5 лет назад
Что за учёные, у них имена есть?
МерностьГуру (2756) 5 лет назад
Есть ли что-нибудь по теме вопроса? Кроме глупых вопросов.
R. ⚔ Bright Оракул (60993) Вопросы не глупые, нужно знать что это за учёные, может вовсе и не учёные, а так профессора кислых щей. Ответить трудно? Или имён нет?
Остальные ответы
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131983) 5 лет назад
Перечитайте потом, когда отпустит))
МерностьГуру (2756) 5 лет назад
вас же не отпустило до сих пор, - не читайте того, что вы не понимаете. и старайтесь не отвечать своими подъездыми глупостями и ассоциациями.
Серый волк Просветленный (37026) 5 лет назад
Она не самая тайна, но в принципе верно
МерностьГуру (2756) 5 лет назад
а что та самая тайна?
Серый волк Просветленный (37026) То, что было до всех и пребудет всегда; В нем прозрачность воды, но она не вода: Это суть без покрова, что лишь для умов, Неспособных постичь, надевает покров. Он создатель всех форм и, как ветер сквозной, Сквозь все формы течет, не застыв ни в одной.
Виктор Журавлёв Оракул (79192) 5 лет назад
Речь опять идёт об академиках института "РЕН-ТВ"?
МерностьГуру (2756) 5 лет назад
нет
Виктор Журавлёв Оракул (79192) А о ком тогда?
Ahviva Просветленный (41298) 5 лет назад
слишком сильный вопрос для простого люда)) Далеко удочку забросил...
Но те кто в группе обязательно поймают эту ноту.