что будет если в 13 лет выпить 1,5 литра браги?

Сергей Моржов Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
браге 3 дня
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 5 лет назад
Ничего, кроме косоглазия
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Облюёшься и люлей дома получишь.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 5 лет назад
В больницу загремишь с интоксикацией
Андрей Ra Оракул (94466) 5 лет назад
На хер нужна эта гадость!
ALF Просветленный (22803) 5 лет назад
Могу рассказать только про 200г водки в 9 лет..))
isadora duncan Мудрец (16158) 5 лет назад
если в течении полчаса то смерть
Диана Оракул (71796) 5 лет назад
если в 13 лет выпить 1,5 литра браги, то к 18 годам имеешь шанс стать законченным алкоголиком
prorock gordon Мудрец (14139) 5 лет назад
1.в больницу 2.летальный исход 3. Мало вероятно но можно психику пошатнуть 4.стать алкоголиком. Быстрее будет пункт 2.1.
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
Здюлей от родителей поимеешь и обдрищешься с непривычки, скорее всего.
Dmitry Ratov Мудрец (10193) 5 лет назад
Я в 13 лет выпил пол бутылки сухого вина. Не почувствовал ничего, никакого опьянения.
Думаю, твои 1,5 литра 3-х дневной браги - это то же самое, что мои пол бутылки вина.
Так что не советую.
И вообще лучше не пей так рано, сынок. Иначе проживешь не более 30 лет.
Языкастая Мыслитель (5095) 5 лет назад
Да, ничё не будет. Если уж задумался - делай, никого не слушай, все учатся на своих ошибках