Помогите написать программу Pascal

Джон Вшколе Ученик (103), на голосовании 5 лет назад
Ввести целое число и напечатать его, добавляя перед каждой пятёркой запятую.
Голосование за лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (283615) 5 лет назад
var s:string; i:integer;
begin
readln(s); for i:=length(s) downto 1 do if s[i]='5' then insert(',',s,i); writeln(s)
end.
Victor Surozhtsev Просветленный (34309) 5 лет назад
Почти как внизу, только со вводом восьмибайтных целых типа int64:
program ijklmn; var x:int64; k:integer; s:string; begin while true do begin write('x='); readln(x); str(x,s); for k:=1 to length(s) do if s[k]='5' then write(',',s[k]) else write(s[k]) end end.