Где купить недорогие украшения для комнаты?

Не Лысый Из Браззерс Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Живу в студенческой общаге, хочется как-то украсить комнату. Купила по мелочи в фикс-прайсе, но там маловато ассортимента. Подскажите еще пожалуйста что-нибудь бюджетное и милое:)
Лучший ответ
Остальные ответы
ванек сумбуров Профи (650) 5 лет назад
ты студентка? в наше время таких "умных" с 1го класса в школы для уо отделяли... а щас вы студенты... представляю страну через 20-30 лет...
Не Лысый Из БраззерсУченик (101) 5 лет назад
И что же, интересно, я такого написала?